Белогвардеец: Референдум - это не лакмусовая бумажка , которая даёт утвердительный ответ! Референдум - это игра в политику , где огромную роль играют вброшенные деньги в ангажированные СМИ! Немцы в 1933 году тоже голосовали и во власть пришёл Шикльгрубер , а не социки с красножопыми, которые в это время делили одеяло.
В СССР тоже голосовали ... Результат всегда был 99,99%... В философии много копий сломано на тему народа и личностей. В Англии буржуазная революция произошла раньше, чем стали строить Петербург и "рубить окно в Европу"... Там наработаны демократические институты и правовое поле , а мы пытаемся со времён Горбачёва выбирать горе - директоров и кричим на манер пьяных матросов 1917 года при выборах командиров.
Референдум - это не лекало и не шаблон , который не может являться главным мерилом в жизни людей. Есть базис , есть надстройка. Пусть надстройка и решает!
слышь,философ,ломающий копья.ты чё был свидетелем английской революции или окно в Европу рубил или бухал с матросами в 17 году?весь твой бред в коментах понятен-шизофрения помноженная на алкоголизм плюс неудачник по жизни от этого пышащий злобой ко всем у кого по жизни все в порядке.одно только не понятно.с чего ты взял себе погоняло *белогвардеец*?это же слово сугубо российского понятия и происхождения.а ты ж так ненавидишь Русь,так называйся тогда по-латышски гайлис,например.
слышь,философ,ломающий копья.ты чё был свидетелем английской революции или окно в Европу рубил или бухал с матросами в 17 году?весь твой бред в коментах понятен-шизофрения помноженная на алкоголизм плюс неудачник по жизни от этого пышащий злобой ко всем у кого по жизни все в порядке.одно только не понятно.с чего ты взял себе погоняло *белогвардеец*?это же слово сугубо российского понятия и происхождения.а ты ж так ненавидишь Русь,так называйся тогда по-латышски гайлис,например.