Политолог: Латвия не сдала экзамен по демократии 35

← Вернуться к новости
Ветеран СССР: Эта глупая Кажока пикетировала за освобождение Пуси Риот... По идее если она вся такая честная одна должна теперь перед сеймом неделю стоять в балаклвае с плакатом " Нет тоталитаризму в Латвии".."Неграждана гражданство".."Нет Геноциду в Латвии"... Так хрен там.... у таких как она демократии нет только если это связано против русскоязычных..

Ветеран-----моя первая мысль была такой же.
Кажока потеряла к себе доверие после того пикета у многих.
я с вами солидарен .