Кажока забыла добавить ,- в Латвии никогда и не было демократии.Псевдо,кажущаяся,представляемая за демократию хозяевам из Вашингтона,- да . Что-ж,решение ЦИК - тем хуже для правящих.
Кажока забыла добавить ,- в Латвии никогда и не было демократии.Псевдо,кажущаяся,представляемая за демократию хозяевам из Вашингтона,- да .
Что-ж,решение ЦИК - тем хуже для правящих.