Совет по правам человека при президенте РФ: приговор Pussy Riot чрезмерно суровый 57

← Вернуться к новости

ну во-первых мой ник RP, а не PR. Р это первая буква моего имени, П первая буква моей фамилии. во-вторых я рад что в этой стране только один вы понимаете что такое библия, только вы один имеете веру и понимания. по-моему я процицировал очень конкретные слова, и понять их как-то по-другому трудно. "имеющий уши да услышит.". хотя извратить можно все. "не укради.". (ну да... не укради. но я же с завода не воровал, я нес, да и если очень хочется взять, то можно.). "не убивай.". (да не убивай, но в особых случаях...). так можно извратить все что угодно. "не прелюбодействуй.". (ну я же жене изменяю только для того что-бы еще раз убедиться в том что она у меня лучше всех. к тому же мужик создание полигамное, есть природные желания организма.). "не произноси ложного сведетельства.". (ну в отдельных случаях можно, бывает ведь еще лож во благо.). "почитай отца и мать.". (а я почитаю, но на расстоянии. пусть они не лезут ко мне, ничего не просят у меня, а так я их очень люблю и уважаю.). "не желай жены и имущества ближнего твоего.". (ну да, ну да..... ну переспал я вчера с женой соседа. ну да какой он мне с другой стороны ближний? мы с ним и друзьями никогда ведь и не были, а тем более теперь.). продолжать?