Совет по правам человека при президенте РФ: приговор Pussy Riot чрезмерно суровый 57

← Вернуться к новости

согласен с Оскарсом. у всех четверых Евангелистов есть эпизод где ИИсус изгнал торгашей из храма, изгнал со словами: "не делайте из дома отца моего торговый вертеп.". он их просто выгнал, но не требовал кого-то посадить или казнить за торговлю в храме, хотя как я понимаю торговля там велась уже не первый день, к тому же велась по договору с местными священниками, потому давно вошла в привычку. ну и специально для "верующих" которые библию в руках не держали, несколько цитат из Иисуса Христа. (не судите, да не судимы будете. ибо каким судом судите, таким и вас судить будут. какой мерой отмеряете, такую и вам отмерят. будьте совершенными, такими как отец ваш небесный. прощайте людям согрешившем против вас согрешения их, тогда простит вам отец ваш небесный согрешения ваши. вы слыхали что сказано древнеми? "не убивай.", а я говорю вам: всякий кто гневается на брата своего напрасно, подлежит суду. всякий кто скажет брату своему Безумный или Безбожник подлежит осужждению. всякий кто смотрел на женщину с вожделением прелюбодей, ибо он уже прелюбодействовал с ней в сердце своем. всякий кто развелся с женой своей не из-за вины прелюбодеяния, тот прелюбодей. и кто женился на разведенный прелюбодей. если кто хочет судиться с тобой, отобрать у тебя рубашку, отдай ему. если кто хочет принудить тебя идти с ним одно поле, иди с ним два. просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. "люби ближнего своего, ненавидь врага своего.", а я говорю вам: любите врагов вашех. молитесь за гонящех вас, благословляйте проклянающих вас, ибо если вы любите только любющих вас, то какая вам награда? не тоже ли самое делают и язычники? если тебя бьют по правой щеке, то подставь левую.). "прощайте людям согрешения их направленные против вас". а согрешение этих Пуси вас лично каснулось? да вас там и близко не было. чего вы взялись судить то к чему вообще не имеете отношения? как отмеряете? на 20 лет их? смотри как тебя не засунули-бы на 20 лет в ад, за плевок мимо урны, ну или еще за какую мелоч. ибо смотрю других ты круто судишь, другим круто отмеряешь, вот и тебе круто отмерят. про то какие сроки в России дают убийцам, педофилам и взяточникам Оскарс тоже верно сказал. Тьфу на вас господа "Христиане"!