Добрый день, здоровья и удачи всем. Все сделано правильно и срок приемлемый, сейчас подадут кассационную жалобу в Верховный суд а верховный признает их виновными и с зачетом отсиженного срока освободит.
Добрый день, здоровья и удачи всем.
Все сделано правильно и срок приемлемый, сейчас подадут кассационную жалобу в Верховный суд а верховный признает их виновными и с зачетом отсиженного срока освободит.