за такие выходки надо сажать лет на 25 как минимум , непредставляю чем думали эти бараны когда вытворяли такое.
вот поседят пару годков и очень даже верующими станут.
инересно если бы не посадили что было дальше ? выкапали бы покойников на кладбищи и танцивали бы сними ?
за такие выходки надо сажать лет на 25 как минимум , непредставляю чем думали эти бараны когда вытворяли такое.
вот поседят пару годков и очень даже верующими станут.
инересно если бы не посадили что было дальше ? выкапали бы покойников на кладбищи и танцивали бы сними ?