люди вы дурачки. не льзя сравнивать сталина и гитлера у них разные главные идеи. а этот праздник должен пропагандировать именно это. один хотел сделать всех рабами или поубивать всех а друго просто правил железной рукой по военному времени чтобы навести порядок в своей стране.
люди вы дурачки. не льзя сравнивать сталина и гитлера у них разные главные идеи. а этот праздник должен пропагандировать именно это. один хотел сделать всех рабами или поубивать всех а друго просто правил железной рукой по военному времени чтобы навести порядок в своей стране.