конечно репрессии были чудовищными...это надо понять только история ничему не учитнынешние правящие глумяться над жителями государства.кстати и секретных протоколов в рамках ес и нато наподписывано вероятно достаточно за спиной латвийцев.не зря говорят что политика это дерьмо и носители ее не лучше.
конечно репрессии были чудовищными...это надо понять только история ничему не учитнынешние правящие глумяться над жителями государства.кстати и секретных протоколов в рамках ес и нато наподписывано вероятно достаточно за спиной латвийцев.не зря говорят что политика это дерьмо и носители ее не лучше.