Недопонимание между педагогом и новым директором школы разрешилось лишь при вмешательстве СМИ  73

← Вернуться к новости

Эльвирочка! Держись! Выздоравливай! У Тебя много друзей, не сомневайся! Мы Тебя в обиду не дадим!
Если Ты читаешь эти комментарии, то ,естественно,как человек умный, понимаешь- злым -лишь бы погавкать,
а умники- неизвестно, как сами бы поступили... здоровый больного не поймет!Береги себя и не спеши на работу, отдохни,как следует- ведь- то ли еще будет!