аноним: Никак с Вами не соглашусь. Сколько "дутых", купленных, скачанных магистров. Бывают и назначенцы хорошие. Все решают личные качества.
Бывают, но должен быть опыт. А у него его нет. К тому же магистратура должна быть. Как он преподавал без нее не ясно.
Бывают, но должен быть опыт. А у него его нет. К тому же магистратура должна быть. Как он преподавал без нее не ясно.