аноним: Полностью согласна с Михаилом. Дальше будут только сложности, подставы и месть со стороны директора.
Даже интересно посмотреть как это будет. Уверен не рискнет. К этому прецеденту будет приковано внимание. Боюсь что месть будет ему боком выйдет.
Даже интересно посмотреть как это будет. Уверен не рискнет. К этому прецеденту будет приковано внимание. Боюсь что месть будет ему боком выйдет.