А как этот учитель думает дальше работать.Хорошо известно,что как учитель-средний.(об этом спросите бывших учеников),А директор-молодец! Больной должен лечиться.Как при температуре 40 градусов есть силы писать кляузы.Какое о себе мнение Вы создаёте?Думаю Вам надо подыскать другое место работы!!!
А как этот учитель думает дальше работать.Хорошо известно,что как учитель-средний.(об этом спросите бывших учеников),А директор-молодец! Больной должен лечиться.Как при температуре 40 градусов есть силы писать кляузы.Какое о себе мнение Вы создаёте?Думаю Вам надо подыскать другое место работы!!!