Учительницу эту жаль. Что толку? Ну будут знать все. Но ей то от этого не легче, а поверьте будет только тяжелей. Директоров наших никто не контролирует и поэтому они вольны и безнаказанны.
Учительницу эту жаль. Что толку? Ну будут знать все. Но ей то от этого не легче, а поверьте будет только тяжелей. Директоров наших никто не контролирует и поэтому они вольны и безнаказанны.