Недопонимание между педагогом и новым директором школы разрешилось лишь при вмешательстве СМИ  73

← Вернуться к новости

Учительницу эту жаль. Что толку? Ну будут знать все. Но ей то от этого не легче, а поверьте будет только тяжелей. Директоров наших никто не контролирует и поэтому они вольны и безнаказанны.