Недопонимание между педагогом и новым директором школы разрешилось лишь при вмешательстве СМИ  73

← Вернуться к новости

Причем здесь склоки.Да склоки всегда причем.Особенно в женских коллективах.Бирюлина, как педагог , очень хороша, но как администратор в последние годы вела себя ,как самодержец, да еще эти три поколения её родственников, внучка из директорской не вылазила, педагогов отчитывала в присутствии внучки, это не безобразие?К тому же внучка дерево-деревом, в результате 12 классы этого года расслаблены были присутствием такого казачка засланного.Вы посмотрите результаты централизованных экзаменом за этот год, особенно по латышскому.Такого позора школа, бывшая в десятке по рейтингу, еще не видывала.Тут бы Оленьке Петкевич пошуровать принципиально.В такой ситуации уже слияние с 3 школой не покажется горем горьким.