jj: Зачем учительница выносит данный конфликт на обсуждение?Просто НЕКРАСИВО!!!!
Есть такое слово "накипело". Поставьте себя в ее положение - температура под 40, тебя посылают, причем, в мягко некорректной форме. И что терпеть? Я выше писал уже. Не хотите перемен к лучшему - сидите и молчите в тряпочку.
Есть такое слово "накипело". Поставьте себя в ее положение - температура под 40, тебя посылают, причем, в мягко некорректной форме. И что терпеть? Я выше писал уже. Не хотите перемен к лучшему - сидите и молчите в тряпочку.