jj: Зачем учительница выносит данный конфликт на обсуждение?Просто НЕКРАСИВО!!!!
Правильно делает. Нужно сразу ставить на место. Пусть учиться уважать людей. А то считает себя избранным с крышей в лице "папы" Азаревича.
Правильно делает. Нужно сразу ставить на место. Пусть учиться уважать людей. А то считает себя избранным с крышей в лице "папы" Азаревича.