Недопонимание между педагогом и новым директором школы разрешилось лишь при вмешательстве СМИ  73

← Вернуться к новости

Печально, что в учителе сразу увидели не то конкурента не то кляузника. А еще более печально, что это пишут коллеги. На самом деле Учитель обратившийся в редакцию прав, я и другим советую так делать. Если не держать чиновников и по вашей же специфике директоров школ в ежовых рукавицах, то вам же хуже. Страшно что большинство населения чем то запугано - уволят, работать не дадут и т.д. Пишите в редакции, зовите журналистов, я уверен что кто-нибудь однозначно вас поддержит. пока будете сидеть по кухням, то смиритесь с тем как с вами обращаются.