Какая разница каким был предыдущий директор. Суть в том, что человек заболел, что может с каждым случиться, и решил отпроситься на несколько часов раньше, на что и получил отказ. Тут прозвучало "болен - сиди дома". С таким подходом кто работать будет. Как часто бывает, почувствовали утром себя неважнецки, напились лекарств и пошли на работу с мыслью "Авось станет лучше". А то что новый директор так отнесся к учителю, не в его пользу. Хотя что с него взять - опыта-то административной работы у него нет
Какая разница каким был предыдущий директор. Суть в том, что человек заболел, что может с каждым случиться, и решил отпроситься на несколько часов раньше, на что и получил отказ. Тут прозвучало "болен - сиди дома". С таким подходом кто работать будет. Как часто бывает, почувствовали утром себя неважнецки, напились лекарств и пошли на работу с мыслью "Авось станет лучше". А то что новый директор так отнесся к учителю, не в его пользу. Хотя что с него взять - опыта-то административной работы у него нет