То, что директорами будут мужчины - уже хорошо! А то знаем мы этих баб... Вечно свои проблемы (личные, ПМС, климакс) на других переносят. Удачи вам, парни! Анатолий - опытный, хорошо себя зарекомендовал. Артур - ещё молодой, совет ему - пусть заставит своих заместителей работать. В деле директора главное - чётко наладить работу своих замов. А молодость - это огромный плюс.Кто с этим не согласен - тот старый пердун.
То, что директорами будут мужчины - уже хорошо! А то знаем мы этих баб... Вечно свои проблемы (личные, ПМС, климакс) на других переносят. Удачи вам, парни! Анатолий - опытный, хорошо себя зарекомендовал. Артур - ещё молодой, совет ему - пусть заставит своих заместителей работать. В деле директора главное - чётко наладить работу своих замов. А молодость - это огромный плюс.Кто с этим не согласен - тот старый пердун.