Красочным шествием и поздравлением мэра официально начался Праздник Даугавпилса 35

← Вернуться к новости

Праздник супер, всем злопыхателям назло. Убили пробки на дороге, в первые в жизни такие видел у нас в городе. Организаторы молодцы.