Лачик - да не дай бог. Это же смерть городу. Он это уже доказал. Янковская, может и не пройдет. А Кулакова и Ширяков - хорошая команда. День города в этом году хороший. Респект им и уважуха.
Лачик - да не дай бог. Это же смерть городу. Он это уже доказал. Янковская, может и не пройдет. А Кулакова и Ширяков - хорошая команда. День города в этом году хороший. Респект им и уважуха.