Ололо!: Аноним:Ты как ни маскируйся - твоя глупая харя из любого твоего коммента лезет. Тебя выдает твоя неповторимая стилистика, крайне своеобразное обращение со знаками препинания, да еще и попытки лишний раз пропиарить гр`а, про которого на самом деле все давно забыли, ибо нахрен не всрался.
Но Анонимус помнит!
Правильные знаки препинания это у вас называется " крайне своеобразным обращением " ?
Правильные знаки препинания это у вас называется " крайне своеобразным обращением " ?