Первый раз вообще слышу о каких либо квитанциях от семейных врачей... ни разу такой не получала.
а в больницу раз приехала с ухом больным...ужастные боли были - прием к врачу стоял 10 Лс..а у меня меньше чем 20 Лс не было, так мне вобщем и сдачи то не дали)))))) тихонечко бумажку забрали и в тетрадку положили. =) Но ухо все таки вылечили, за это могу сказать спасибо!
Первый раз вообще слышу о каких либо квитанциях от семейных врачей... ни разу такой не получала.
а в больницу раз приехала с ухом больным...ужастные боли были - прием к врачу стоял 10 Лс..а у меня меньше чем 20 Лс не было, так мне вобщем и сдачи то не дали)))))) тихонечко бумажку забрали и в тетрадку положили. =) Но ухо все таки вылечили, за это могу сказать спасибо!