: Да когда же передохнут такие правители.
"НИКОГДА"-у них денег хватает лечиться,а сытый голодного не понимает.КОРМУШКУ НАДО УНИЧТОЖИТЬ.
"НИКОГДА"-у них денег хватает лечиться,а сытый голодного не понимает.КОРМУШКУ НАДО УНИЧТОЖИТЬ.