Аноним: Не часто посещаю врачей, но всегда когда посещал, мне выписывали квитанцию. При этом я даже не просил. Поэтому не надо всех врачей поголовно обвинять, имел место случай, есть телефон доверия, позвоните, настучите. Так будет гораздо честнее, чем анонимно об этом писать в комментариях. И в данном случае это не стукачество.
И чем это поможет, настучать. Придет проверка и естественно врач выпишет квиток. Это же не в магазине, когда ты покупателей не всех знаешь в лицо. Врач своих-то знает. А настучать анонимно? Хе - эти быстро сольют того, кто их сдал и тогда тебе обязательно проворонят какую-нибудь серьезную болезнь. Они и так отправляют пациентов на тот свет, а тут вообще поставят на поток.
И чем это поможет, настучать. Придет проверка и естественно врач выпишет квиток. Это же не в магазине, когда ты покупателей не всех знаешь в лицо. Врач своих-то знает. А настучать анонимно? Хе - эти быстро сольют того, кто их сдал и тогда тебе обязательно проворонят какую-нибудь серьезную болезнь. Они и так отправляют пациентов на тот свет, а тут вообще поставят на поток.