Цирцене: медуслуги для недобросовестных пациентов подорожают в десятки раз 51

← Вернуться к новости

Вот ГАДИНА! Я не имея работы уже 4 года, если заболею, вынуждена буду не обращаться к врачу а пешком отправляться на кладбище?
Верните мне мои налоги! Ибо до этого времени я крайне редко обращалась к врачам (за 10 лет один раз).
Какая то гадина сжирает мной уплаченные налоги а мне будет отказано в медицинской помощи?
Какая тварь родила этих уродов?
Мне 56 лет -- работы нет уже 4 года и не знаю когда она будет. На что живу? Пенсия мужа -- одна на двоих.
Стою на бирже и там мне за 4 года ни разу не предложили ни какой работы.