по ул. Таутас ( около сквера Славы) отключили фонарь уличного освещения. Когда начали жители названивать и просить включить фонарь, то сказали , что в целях экономии фонарь отключён.
Кулакова вернулась к методам работы 90г ?
я плачу налоги и хочу ходить по освещённым улицам .
по ул. Таутас ( около сквера Славы) отключили фонарь уличного освещения. Когда начали жители названивать и просить включить фонарь, то сказали , что в целях экономии фонарь отключён.
Кулакова вернулась к методам работы 90г ?
я плачу налоги и хочу ходить по освещённым улицам .