Вот так придумали :))), как будто денег не куда девать!!!Есть другие наиболие важные вопросы, которые надо решать, а тут Фигнёй страдают, зачем улицы писать на русском языке??, все и так могут прочитать....А может они хотят улицы с переводом сделать например: Saules iela - солнечная улица!!! :)
Вот так придумали :))), как будто денег не куда девать!!!Есть другие наиболие важные вопросы, которые надо решать, а тут Фигнёй страдают, зачем улицы писать на русском языке??, все и так могут прочитать....А может они хотят улицы с переводом сделать например: Saules iela - солнечная улица!!! :)