сволочь, кто это в СССР ограничивал латышей в правах, что она врет???
латыши занимали самые высокие места в управлении огромной державой, один Пуго-латыш чего стоил
образование на латышском было бесплатно, все директора тут были тоже латыши..все работали--учились, а теперь что?
совесть есть у этой Инески?
сволочь, кто это в СССР ограничивал латышей в правах, что она врет???
латыши занимали самые высокие места в управлении огромной державой, один Пуго-латыш чего стоил
образование на латышском было бесплатно, все директора тут были тоже латыши..все работали--учились, а теперь что?
совесть есть у этой Инески?