Когда собирали подписи за независимость все мечтали о хорошем а сейчас(где нулевой вариант)человек без гражданства ,Кому интересно учить язык если(многие считают Латвию своей родиной)нас людей вынуждают покинуть её даже граждане уезжают и многие навсегда и это только начало пути из (латышей в варяги)
Когда собирали подписи за независимость все мечтали о хорошем а сейчас(где нулевой вариант)человек без гражданства ,Кому интересно учить язык если(многие считают Латвию своей родиной)нас людей вынуждают покинуть её даже граждане уезжают и многие навсегда и это только начало пути из (латышей в варяги)