а разве кто-то против латышского языка ?
Вот почему так истерят титульные , то стоит задуматься.
Мэр Резекне сказал, что проголосует за русский язык, то проверяющие инспектора латышского языка лютуют в Латгалии.
Титульные бояться лишиться кормушек и поэтому выступают с призывами и несут полную ахинею.
а разве кто-то против латышского языка ?
Вот почему так истерят титульные , то стоит задуматься.
Мэр Резекне сказал, что проголосует за русский язык, то проверяющие инспектора латышского языка лютуют в Латгалии.
Титульные бояться лишиться кормушек и поэтому выступают с призывами и несут полную ахинею.
Никто не голосует против латышского языка .