Портал: антирусскую агитацию финансируют экс-легионеры Ваффен СС 242

← Вернуться к новости
С советской моралью всё в порядке. Она провозгласила те же моральные принципы, что и религия. Не могла же она пропагандировать воровство или убийство. Но! Это служило безбожному государству, держащемуся на штыке, подавлении инакомыслия, помещении в психушку несогласных. Мораль провозглашать можно кристальную. Вот во имя чего и как соблюдать эту мораль!

Инакомыслие подавляется в любом государстве. Не веришь? Выйди на Домскую площадь с красным флагом и начни проповедовать марксизм-ленинизм. Посмотрю что с тобой будет. И вообще кончай писать этот бред. Сейчас не 90 год и сказочки про западную демократию уже не катят. Везде существует право сильнейшего.