Аноним: Что конкурентоспособного производит на данный момент Россия? Машины? Обувь? Телевизоры?. Там что ни делай - хорошо получается только автомат Калашникова. Россия не пример хозяйствования. Там бардак ещё тот. Наша советская промышленность была для видимости занятости. И поэтому какая там конкурентоспособность! Разве мы могли одеваться в выпускаемую в СССР одежду. Было неловко. Искали импортную.
Что ты в одну кучу впихиваешь все? Россия и СССР - это 2 разные страны. Давай сравним ЛССР и Латвию сегодня. В какой период лучше жить? Кстати, насчет России - ты же не имеешь ни малейшего понятия об их жизни. Нам бы то, что есть у них. Не суди по информации из ТВ. кстати, насчет одежды - качество одежды, производимой в СССР гораздо выше. Я это могу доказать на без проблем на собственном опыте. Постельное белье советского периода отличается натуральностью, качеством, сроком службы. Продукты, производимые при СССР были качественные и вкусные. Такого понятия, как изделия из молока не существовало, а теперь мы едим порошковую сметану, пьем молоко, которое имеет срок годности год. Так сравни ЛССР и Латвию сегодня.
Что ты в одну кучу впихиваешь все? Россия и СССР - это 2 разные страны. Давай сравним ЛССР и Латвию сегодня. В какой период лучше жить? Кстати, насчет России - ты же не имеешь ни малейшего понятия об их жизни. Нам бы то, что есть у них. Не суди по информации из ТВ. кстати, насчет одежды - качество одежды, производимой в СССР гораздо выше. Я это могу доказать на без проблем на собственном опыте. Постельное белье советского периода отличается натуральностью, качеством, сроком службы. Продукты, производимые при СССР были качественные и вкусные. Такого понятия, как изделия из молока не существовало, а теперь мы едим порошковую сметану, пьем молоко, которое имеет срок годности год. Так сравни ЛССР и Латвию сегодня.