Да всеравно будут ездить,кто ездил,хоть и да лата за литр будет.Посмотрите,что утром творитса,дорогу непройти.
Да всеравно будут ездить,кто ездил,хоть и да лата за литр будет.Посмотрите,что утром творитса,дорогу непройти.