Юристы думы констатировали, что от родителей требуют пожертвования? 146

← Вернуться к новости
мамочка: Да, мы платим 10 латов в месяц за ребёнка! И что с того? Мы знали об этом на момент поступления в школу и приняли для себя эти правила. Зато мы не покупаем учебники и рабочие тетради, нам всё выдают. Мне нравится эта школа, я очень рада,что мой ребёнок учится именно здесь. Лицеисты намного опережают своих сверстников по результатам. Мне нравятся учителя - большое им спасибо! И не надо писать о том, о чём не знаете!

Знаете, учебники в других школах дети получают бесплатно. За раб тетради в 1м классе надо заплатить латов 25, а чем старше ребенок, тем тетрадей меньше. По лату в месяц сдаем в фонд класса, а есть школы, где и этого не делают. Разница в том, что ведя ребенка в русский лицей родители с него и больше требуют, больше контролируют, больше занимаются. Перед ними большая ответственность. Потому и такие результаты. Заслуга Тимошенко в том, что он так себя поставил, заявил, что у него лучшая школа и в ней престижно учиться. И уже каждый старается по максимому ей соответствовать. В остальных школах дети просто учатся. Но вопрос в другом - кто как устроится в жизни. И большая ли разница между теми, кто закончил лицей и простую школу, их успехами в жизни. Я знаю ребят, окончивших ЛУ из других школ.