Юристы думы констатировали, что от родителей требуют пожертвования? 146

← Вернуться к новости
Мама: Mama: Da vi chto? I bez ucebnikov ucitsja rebjonok? Ne mozet bitj. Erundu ne pisite. Mozet kakuju-to literaturu dopolniteljno i prosjat kupitj, tak vsjo dlja detej nashih delajetsjaВидно, что Ваш ребенок никога не учился в Русском Лицее.Именно, учебники не выдают, ести полностью не заплвтил долг в общесткнной организации.

Moj rebjonok ucilsja, ne ponravilosj - pereshli v druguju skolu, vibor boljshoj. Necego kricatj bez tolku. Ne nravitsja - uhodite, a nravitsja skola - zivite po ejo zakonam. I nik cuzoj ne prisvaivaite