лично мой опыт обучения ребенка в Русском лицее-чем больше проплатила денег,тем выше оценки и отношение к моему чаду...(((((
лично мой опыт обучения ребенка в Русском лицее-чем больше проплатила денег,тем выше оценки и отношение к моему чаду...(((((