Юристы думы констатировали, что от родителей требуют пожертвования? 146

← Вернуться к новости
Катрин мамочке: Да, мы платим 10 латов в месяц за ребёнка! Зато мы не покупаем учебники и рабочие тетради, нам всё выдают. ---------------------------------------------------------- Это за 10-то латов ежемесячно вам "бесплатно" всё выдают? Да что, у вас мозги отсохли, мамочка? Вы сами подумайте, что вы говорите! Вы же сами себе противоречите!

А я и не говорю,что бесплатно. Так что не надо меня цитировать!! И учить считать меня тоже не надо - с математикой у меня порядок! 10 латов заплатить не жалко. Тем более - это не только учебники и тетради. Для меня самое главное, что мой ребёнок ходит в школу с удовольствием и получает там хорошие знания,что методика преподавания в Лицее продуманная и качественная,что учителя и кураторы там замечательные. Да что вам объяснять? Вы всё равно не поймёте. Мне жаль ваших детей! И в разговоры с вами, Катрин, больше вступать не намерена - ТРОЛЛЕЙ, знаете ли, НЕ КОРМЛЮ!!!!!!!