У неё уже маразм.Она всё ещё мнит себя борцом с коммунизмом,но дело-то не только в языке,дело в нищенском существовании всех людей живущих в Латвии."Никто насильно не заставляет учить язык."А ЯЗЫКОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ,А ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛАХ НА ЛАТЫШСКОМ,А ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИХ САДАХ?Не зная языка ты потеряешь работу,значит не сможешь оплачивать все эти языковые занятия.ЭТО НЕ НАСИЛИЕ?!
У неё уже маразм.Она всё ещё мнит себя борцом с коммунизмом,но дело-то не только в языке,дело в нищенском существовании всех людей живущих в Латвии."Никто насильно не заставляет учить язык."А ЯЗЫКОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ,А ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛАХ НА ЛАТЫШСКОМ,А ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИХ САДАХ?Не зная языка ты потеряешь работу,значит не сможешь оплачивать все эти языковые занятия.ЭТО НЕ НАСИЛИЕ?!