Затлерс: референдум за второй государственный язык лишь приумножит обиды 70

← Вернуться к новости
мент: Аноним 19 ноября 18:06 ................................ Слушай анАнист ты тут целый день жопу рвешь за знание латышского языка и что при наличии оного мы русскоязычные сможем что то изменить, наив, примерно 1/3 саема не может этого сделать а почему?, ФИО не позволяет, вот и ты с русской фамилией сидишь на хуторе не в саеме и не в КМ а свой латышский засунь себе в задницу для ускорения, может своим трудом создашь больше матблаг для нациков. ................. Наивно полагать, что подписи что-то изменят. ............. Для того и щука в пруду чтобы карась не дремал. А в остальном вас послушать вы и лапками дрыгать не хотите, и менять ничего не надо и масло не масленое в саеме, не бей масло шинкуй зелень.

Странно. Мне казалось мы в мире людей живем и здесь другие законы действуют. Лапками дрыгать? Да нет, почему же. Просто по старой русской традиции я первым в драку не лезу и слабых не обижаю. А в драке можно победить не только обмениваясь ударами с противником. Порой достаточно уходить от ударов противника, вымотав его. Он со временем сам выдохнется и рухнет на землю! ;)