П.С.
За одним Ильичом вы русскоязычные уже пошли в начале 20-го века. Тоже тряпкой махал: землю - крестьянам, заводы - рабочим.
.........................
За одним Ильичом вы русскоязычные уже пошли в начале 20-го века. Тоже тряпкой махал: землю - крестьянам, заводы - рабочим......Лифляндию, Курляндию и часть Витебской губернии - латышам, за что они все памятники ему снесли а должны были из мавзолея вынести и в попу поцеловать. А за другим Ильичем не пойдем не бзди, не бей масло, шинкуй зелень и дети твои тебя поймут и простят за то, что ты оказался в другой стране а не кто то украл у тебя прежнюю.
П.С.
За одним Ильичом вы русскоязычные уже пошли в начале 20-го века. Тоже тряпкой махал: землю - крестьянам, заводы - рабочим.
.........................
За одним Ильичом вы русскоязычные уже пошли в начале 20-го века. Тоже тряпкой махал: землю - крестьянам, заводы - рабочим......Лифляндию, Курляндию и часть Витебской губернии - латышам, за что они все памятники ему снесли а должны были из мавзолея вынести и в попу поцеловать. А за другим Ильичем не пойдем не бзди, не бей масло, шинкуй зелень и дети твои тебя поймут и простят за то, что ты оказался в другой стране а не кто то украл у тебя прежнюю.