Затлерс: референдум за второй государственный язык лишь приумножит обиды 70

← Вернуться к новости
мент: Аноним 19 ноября 18:06 ................................ Слушай анАнист ты тут целый день жопу рвешь за знание латышского языка и что при наличии оного мы русскоязычные сможем что то изменить, наив, примерно 1/3 саема не может этого сделать а почему?, ФИО не позволяет, вот и ты с русской фамилией сидишь на хуторе не в саеме и не в КМ а свой латышский засунь себе в задницу для ускорения, может своим трудом создашь больше матблаг для нациков.

Ну русский язык и русскую культуру подразумевает. Поэтому мне нет нужды опускаться до оскорблений. Каждый привык видеть то, что хочет видеть. Считаете что я жопу за латышский рву? Да ради бога, считайте как вам угодно. Не мои мозговые извилины напрягаются, чтобы так считать. Мы... русскоязычные.. Кто вы??? Какие русскоязычные??? Кто лично вам дал право за всех говорить??? За одним Ильичом вы русскоязычные уже пошли в начале 20-го века. Тоже тряпкой махал: землю - крестьянам, заводы - рабочим. Наивно полагать, что подписи что-то изменят. Думать нужно уже не о себе, а о детях. Им дальше жить. Нет нашей вины, что мы в эту струю попали, так сложились обстоятельства. Или вы из тех мышек, что лапками масло взбить хотят? Ну так это лишь притча, бросьте мышек в сметану! Думаю в 100% случаев масла вы не получите. Я в отличие от этих "мышек" предпочитаю не воровать чужую сметану. Ну и кто вам сказал, что стремлюсь в Сэйм? На кой он мне? У меня нет желания быть чьей-то марионеткой, какой бы фамилией меня не наградили родители. Своим трудом я создаю блага для близких и себя, и не тешу себя пустыми фантазиями об облагодетельствовании всех и вся. Юношеским максимализмом переболел лет в 16.