Дело не в языке. Дело в политике и в том, что который считает главным. Если для ЦС главное нервировать людей и добиваться второго гос. языка - русского, ну чтож... Это всего лишь значит, что они такие-же, простите, "патриоты" как и наши тудалини, которые усердно размахивали флагом 20 лет, пока страна умирала. У меня нету проблем с нелатышами, но есть другая проблема - я невижу завтрашнего дня. Совсем. И уже 20 лет так, невижу и все. А я ведь работаю, и в добавок патриот, гимн знаю, флаг вивещиваю у дома на каждом празднике, только этими священными чувствами пользуються всякая шваль, которая тварит большую политику. Вот вам и ответ. И вами тоже также пользуються. Пока нету не одной партий, которая способна на большее, как только пи... простите, глупости говорить. А про всякие там псевдопроблемы... знаете, я никого не ущемляю, но и ситуацию что за 20 лет невозможно научиться хотя бы фразы вежливости, тоже не понимаю. Понимайте как кому выгодно.
Дело не в языке. Дело в политике и в том, что который считает главным. Если для ЦС главное нервировать людей и добиваться второго гос. языка - русского, ну чтож... Это всего лишь значит, что они такие-же, простите, "патриоты" как и наши тудалини, которые усердно размахивали флагом 20 лет, пока страна умирала. У меня нету проблем с нелатышами, но есть другая проблема - я невижу завтрашнего дня. Совсем. И уже 20 лет так, невижу и все. А я ведь работаю, и в добавок патриот, гимн знаю, флаг вивещиваю у дома на каждом празднике, только этими священными чувствами пользуються всякая шваль, которая тварит большую политику. Вот вам и ответ. И вами тоже также пользуються. Пока нету не одной партий, которая способна на большее, как только пи... простите, глупости говорить. А про всякие там псевдопроблемы... знаете, я никого не ущемляю, но и ситуацию что за 20 лет невозможно научиться хотя бы фразы вежливости, тоже не понимаю. Понимайте как кому выгодно.