Затлерс: референдум за второй государственный язык лишь приумножит обиды 70

← Вернуться к новости
бабка: Анониму. Да мозгов нет,сынок,выучить латышский на старости лет.Хотим только чтоб бумагу самим написатькуда и понять,что доктор говорит.А ведь твоя страна,сынок,страна старух.латыши вперед русских за жирным куском поразъехались. И деткам их латышеский не нужон.Да и у тебя наверное уже билетик припасен в дальнем кормашке. Так что зря ты его и учил,русский ты наш в пятом поколении.А старушки уже за референдум все подписались. Так что и русский тебе еще пригодится. Не плюй в колодец,сынок,пригодится водички напиться.

Не бабуль, не припас. Не нужен он мне. Кто не может научиться жить там, где он родился, он нигде не научится. Русский я не собираюсь забывать, впрочем и своих детей не собираюсь лишать этих знаний. Доводилось мне бывать у докторов, в том числе и у латышей, все по-русски со мной разговаривали. Может это все же от человека зависит? Подписались? Ну и слава богу. Дон Кихот тоже тоже боролся с ветряными мельницами, время тратил, энергию. Ну и ради бога. Каждый сам выбирает свой путь.