Да хрен с ним со вторым государственным, отмените штрафы ! пусть каждый говорит на каком хочет, а не понимаешь, твои проблемы
Да хрен с ним со вторым государственным, отмените штрафы ! пусть каждый говорит на каком хочет, а не понимаешь, твои проблемы