Аноним: А к чему это напоминание о вооруженной борьбе???.
Добровольно с привилегиями никто и никогда не расставался! Примеры нужны или сам смекнёшь?
Добровольно с привилегиями никто и никогда не расставался! Примеры нужны или сам смекнёшь?