Аноним: Да они уже недели две нам намекают на конфликты,которых почему то всё нет и нет.Можно ожидать провокационных вылазок с их стороны.Американцы же взорвали башни ВТЦ,теперь под прикытием"борьбы с терроризмом"грабят другие страны.Кто знает до чего додумаются наши"светлые головы",не зря же они недавно в штаты бегали,за инструкциями.
Латышские политики специально сталкивают нас лбами. Для того,что-бы отвлечь от более насущных, экономических проблем!
Латышские политики специально сталкивают нас лбами. Для того,что-бы отвлечь от более насущных, экономических проблем!