Господин Затлерс, а обиды русскоязычного населения это не обиды? Нам бы только латышей не обидеть? Остальные не люди?
Господин Затлерс, а обиды русскоязычного населения это не обиды? Нам бы только латышей не обидеть? Остальные не люди?