Даже не знаю что и сказать. Как жить в мире, когда все решения за тебя принимают? Мне наплевать на референдум, мне наплевать на чьи-то чужие обиды. Подписантам. Прежде всего выучите язык страны, в которой живете, заткнув за пояс свои амбиции с историческими опусами о том кто и когда здесь жил. Я тоже живу здесь в пятом поколении. Мой родной язык русский. Но это не помешало мне выучить латышский. Это всего лишь ИНСТРУМЕНТ!!! Дополнительный навык, который нужен в этом месте и в это время. Нет, я никого не отговариваю. Желаете поставить подпись - ставьте. Это ваше право. Обиженным латышам. ДА СКОЛЬКО МОЖНО??? Какие на хрен обиды??? Вы все считаете какой-то ущерб. Да возьмите и тупо сопоставьте графики экономического развитие в СССР и свободной Латвии. Сопоставьте демографическую ситуацию тогда и сейчас. Или ваши родители кроме перфектного знания латышского языка не дали вам возможности логически рассуждать? Тогда какие могут быть обиды? Может быть только сожаление.
Даже не знаю что и сказать. Как жить в мире, когда все решения за тебя принимают? Мне наплевать на референдум, мне наплевать на чьи-то чужие обиды. Подписантам. Прежде всего выучите язык страны, в которой живете, заткнув за пояс свои амбиции с историческими опусами о том кто и когда здесь жил. Я тоже живу здесь в пятом поколении. Мой родной язык русский. Но это не помешало мне выучить латышский. Это всего лишь ИНСТРУМЕНТ!!! Дополнительный навык, который нужен в этом месте и в это время. Нет, я никого не отговариваю. Желаете поставить подпись - ставьте. Это ваше право. Обиженным латышам. ДА СКОЛЬКО МОЖНО??? Какие на хрен обиды??? Вы все считаете какой-то ущерб. Да возьмите и тупо сопоставьте графики экономического развитие в СССР и свободной Латвии. Сопоставьте демографическую ситуацию тогда и сейчас. Или ваши родители кроме перфектного знания латышского языка не дали вам возможности логически рассуждать? Тогда какие могут быть обиды? Может быть только сожаление.